Вот и у нас в садике сегодня состоялся утренник. Костя и ещё 3 мальчика были цыплятами, а девочки-снежинками в красивых платьях.У нас в группе количество девочек раза в 3 превышает количество мальчиков, поэтому Костя сначала танцевал с одной девочкой, потом потерял свою пару и танцевал уже с другой.Сфоткать я нормально сынулю так и не смогла, он всё время стоял за Снежной Бабой.Хорошо хоть папа на камеру всё снял.Стишок сын сначала начал рассказывать не свой, но потом воспитательница подсказала, и сынуля всё вспомнил. Подарили нам набор для лепки,шаблон для рисования,фломастеры и киндер сюрприз. Вобщем все остались довольны.