Слушайте, время летит… июнь фактически позади. Я все время в каких-то делах и заботах. Теперь помимо мужа, детей, дома, животных и огорода добавилась работа 🤪 чувствую срочно надо актуализировать свои знания в тайм менеджементе, ибо привычный распорядок уже не выдерживает новых вводных😅 о работе - мне очень нравится! Уже не волнуюсь перед каждым занятием, все легче составлять конспекты и придумывать что-то интересное. Интересное, потому что работаю я исключительно в игровом подходе. Игровая логопедия - это очень круто)) параллельно прохожу обучение, углубляются свои знания. Большой запрос сейчас работу с безречевыми детьми, изучаю, сразу пускаю знания в дело. Продолжаю вести свой канал в телеграмм. всех, кому интересна детская психология и речевое развитие - приглашаю
теперь я зависаю на маркетплейсах и стараюсь не с купить все пособия😅 а фикс прайс и детский мир отныне мои любимые магазины)) это при том, что многое есть у работодателя, но я уже нащупала свой подход и методику, поэтому так.
что еще рассказать. Между вереницей дел стараемся просто почувствовать вкус жизни и делать радостное, просто так: ездить на озеро, делать домашнее мороженное, объедаться первой клубникой и прочее и прочее.
а еще я не делилась тут чудным событием. Ездила на фотосессию, одна)) на такую девочковую-девочковую)) давно хотелось, вот случилось наконец. Взяла с собой инструменты, играла и наслаждалась атмосферой. Вновь почувствовала себя красивой
