Войти
планирую беременность Волжский

Порассуждаем, погадаем что это…

Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Сдайте ХГЧ, для чего тестами мучать себя?). На самом деле, овуляция, может проходить и в нестандартные дни, например, при сильном стрессе, она может быть в любой день.

И в идеале, не отслеживать ничего( если нет медицинских показаний), а делать тест после задержки, так тревоги будет меньше. А чем больше тревоги, тем меньше шансов забеременеть.

0
23 ч
планирую беременность Казань

Походу это не реагенты

0
22 ч
Может ли быть ошибка лаборатории?

Похожие записи