Девчонки, кто на дачи уже въехал?? Как детей развлекаете??:) Косте скучно...привык целыми днями среди детей в песочнице, на горке и качелях...а тут кроме песочницы ничего....
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Гомель
Поставьте бассейн,вывезите все крупные игрушки во двор,каталки,машинки.Пузыри,водные пистолетики,мячи большие и легкие.
0
23.05.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Люберцы
Спасибо)
Я вот про бассейн тоже думала, вот только сегодня с соплями проснулись((
0
23.05.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
О да... Мы тоже страдаем. Только больше мама, совсем на даче не хватает общения.
Мы смотрим на птичек, пытаемся ловить муравьев, рвем цветочки... Вот и день прошел=)
0
23.05.2014
Ответить