девочки, кто на метро ездит! Вот я очень редко туда спускаюсь, но все таки, одна поездка 40 руб!!, а как-то ведь можно и за 28 проехать))). Я так понимаю нужна спец.карта?? Которую покупаешь и на нее уже кладешь эти 28 руб и ее прикладываешь чтобы пройти через турникет? Покавырялась на сайте нашего московского метро)), и запуталась еще больше)), можно еще как-то оплачивать и обычной банковской картой, там даже список банков...в итоге запуталась еще больше))))
Есть карта тройка. которая действует на метро и наземный транспорт, на нее можно положить сколько угодно денег, и тогда поездка будет по 28 руб. Можно оплатить картой в автоматах в метро. Сама карта сколько-то стоит.
В метро не так часто ездим, так что покупаю просто обычные карточки.
В метро не так часто ездим, так что покупаю просто обычные карточки.
0
18.12.2014
Ответить
Карту тройку покупаешь и катаешь 100500 поездок) Смотря на сколько надо)она на метро,тролль, автобусы сразу на всё короче
0
18.12.2014
Ответить
А, вру) муж берет такой Единый на 60 поездок , срок действия 90 дней. Я пользуюсь им же, когда надо. благо оба в разные стороны одновременно мы не можем)))
0
18.12.2014
Ответить