9 лет

1 год и 10 месяцев

А что кушаете уже сейчас??)))) Вообще вопрос питания интересует)))у нас вечная проблема с едой((((всю душу из меня с питанием своим вытряс((((прям руки опускаются(((
09.01.2015
Утром каша на молоке, если оно жирное развожу водой не много. Молоко обычное (в смысле взрослое, с маленьким сроком годности). Крупа геркулес, кукурузная, пшеничная, иногда манка. Могу иногда рис+пшено. Потом чай (чаще травяной детский) и кусочек сыра.Обед суп. Варю один на всех. Просто это или филе или курица/кролик на косточке. Если мясо из магазина, первый бульон сливаю. В основном это овощной суп, так как на ужин впихнуть их не реально. Основа картофель, лук, морковь. А дальше брокколи, цветная, обычная белокочанная. Редко заморозка горошек/кукуруза. Тут фантазии у самой мало)))) а еще стручковая фасоль.Кушаем с хлебом и с нежирной сметаной.Полдник творог и фрукт( в основном банан, яблоко). Если есть домашняя выпечка, то ее с чаем после творога. Творог обязательно.Ужин в основном каша, чаще ленюсь и варю кашу. Также йогурт (в избенке продается густой хороший, беру его, клубничный). Молочная вермешель. Остальное не прокатывает))). Может после курицу пожевать, и то если это будет руками)))От кефира на ночь отказ с лета. Сладкий бифилайф пьет, но его на ночь не хочу, по той причине, что он сладкий)))Часто все приемы пищи сопровождаются с хлебом)))Могу бутер сделать после еды с вареньем (домашним)Любит сушенные яблоки жевать (они тоже свои)
10.01.2015
Ой а мы хлеб ну вообще ни в какую не хотим-ну пожует кусочек и выплюнет...неправильный какой-то он у меня)))спасибо за подробный ответ))))
10.01.2015
Это ж хорошо))). В нем ничего полезного нет))). Кстати про суп-еще борщ и суп-пюре из тыквы.У нас так с мультиками-вообще не понимает что это и для чего))))
11.01.2015
Чух-чухи ваши прям впечатлили, не могла пройти мимо drop2.gif молодец, мальчик, что есть такое серьезное увлечение, не то что Машка и Медведь)))
09.01.2015
У нас еще бабушка живет рядом с ЖД дорогой). Вот он часто после завтрака берет колготки, кофту и памперс и садится на диван со словами " баба, чухчух". Это означает, что хочет ехать к бабушке в гости, вот там он отрывается по полной.  Весь день бегает к окну на звук поездов и смотрит как они едут)))). А уезжаем от туда постоянно с истерикой:).    
10.01.2015
Как отучить кота спать с хозяевами! (перепост) Нужны две теплые шапочки на новорожденных