Войти
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

НОВЫЕ оригинальные, теплые, удобные и красивые шапочки для мальчиков и девочек от 0 до 7 лет.

Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Комментарий удален
0
18.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Мне просто так ваши шапочки понравились, все жду, а их нет))) Поправляйтесь!!) Спасибо за скидочку, неожиданно) Будут только эти две модельки или вы просто не успели все выложить?
0
18.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Только эти две и к ним варежки, больше нет шапок с удачными завязками, как представленные, остальные не завязываются/не застегиваются, что, считаю, для нашей зимы не подходит.

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Елена ,померить не удастся, т.к. я нахожусь в Московской области)
ОГ у дочки 50 см. У нас костюм зимний нежно-розовый серия хелло китти, вот и не знаю, с кошкой -то леопардовой очень нравится, как с размером будет (очень хочется чтобы полностью все закрывало ,т.к. впереди зима все-таки) и вроде как под костюм не очень подходит( Про крючечки поняла .спасибо)
0
19.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ксения, шапочка леопардовая будет маловата вам, к сожалению, или с крючком  очень впритык. А вот полосатая свободно, она не огромная, но, подойдет ли по цвету, смотрите сами, она точь в точь, как на фото, но перчатки у неё большие, на 4-7 лет, не маломерят.

0
23.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Предлагаю сделать вот что: замерьте голову вашей дочурки и напишите мне. Рекомендую вам, если очень понравилась, еще раз оценить шапочку леопардовую, она идет с варежками, очень замечательная. Если вы ее не завяжете, а приделаете крючок или заклепку, то она будет на больший объем головы. Вы померяйте, а я прикину по своей доче. У меня до сих пор спрашивают таких кошек, например, когда-то купили только шапочку серую, на днях звонили, спрашивали варежки. Шапку носят две покупательницы второй сезон, как и мы, так она нравится
Про крючок: если его пришить крючком вниз от лица, то ваша девочка даже не заметит и будет очень удобно, я так делала на белой с очками
Во-вторых, если хочется побольше, Как напишите объем головы, я прикину розовую полосатую с перчатками, она не огромная, хоть и размер написан большой, она тоже очень хорошо смотрится.
0
19.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
и самое главное: где вы живете? Если в СПб, можно же померить
0
19.11.2014
Москва
Елена, дв! А такие шапочки в наличии есть?
0
15.12.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Добрый, да есть на 18-24 мес и 2-4 года я дома буду поздно, но напишу вам сегодня подробнее, если не сложно посмотрите в размерной сетке на какой объем головы. Есть к белой еще и непромокаемый варежки фиолетового цвета 700 руб, пришлю фото ночью

0
16.12.2014
Москва

Елена, нам сейчас год и ОГ 46 см,  какой размер луше на следующую зиму брать как думаете?

0
17.12.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

12-24 я бы брала, но я не люблю подкалывать и тп, мы носим вторую зиму шапки 12-24, у нас голова сейчас 48-49 и вот розовая в звезды нам не впритык, свободно, но мы не толстощекие

Белая с сердечками побольше немного, чем розовая, если боитесь, можно еще и так подстраховаться

Хотя прогнозы делать очень сложно для своего реб, а для чужого уж вообще нереально, учтите это

0
17.12.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Подольск

ДД, интересует голубенькая и розовая? У нас головка 48, покупаем шапочки на 48-50, как вы думаете нам подойдут? Цена

fa029532eb0a2bcf3c5a93ddb83aa30f.jpg 5d578dc4877e19d59568c990b4f4a4b5.jpg


3acd7cb2264f08181ea27f0508058bea.jpga3f900847234b863af093138bc550217.jpg


0
05.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Добрый! Думаю подойдут, если смотреть по размерной сетке, то как раз ваш размер. У нас около 49, нам в пору

Если вы из СПБ и если будем встречаться или самовывоз, можно примерить одну или несколько

Цена: любая 500

0
05.10.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Подольск

Беру розовую, где вы находитесь?

0
05.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Санкт-Петербург. Новое Девяткино. Пишу тел личным сообщением

Самовывоз: Новое Девяткино. Почта: 300 руб. По Санкт-Петербургу курьером 300 руб. Бесплатно могу подвезти по договоренности к метро пр. Просвещения и Гражданский пр. или Мега-Парнас.
0
06.10.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Подольск

Тогда почтой, пришлите реквизиты, сколько стоит почта?

0
06.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Отвечаю личным сообщением

0
06.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
ДВ! Шапочка с кошкой-леопардовая, на какой обхват головы? И другие модели в ближайшее время не ожидаются? Очень понравилась шапочка на вашей дочке белая с очками...
0
07.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! По размерной сетке производителя на 49,5см, но мы носили в прошлую зиму с обхватом головы 46 см. Сейчас померили при 48-49 как раз. Объем этой шапки можно регулировать за счет завязывания. 

Обновление шапочек будет в ноябре, но таких белых уже нет

Честно сказать, кошечка эта нисколько не проигрывает белой, мы ее даже больше любим и чаще носили. У меня все кошечки разошлись, а было их пять, и все очень довольны.

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Да, согласна все они очень симпатичные. Только увидела размерную таблицу, до этого она мне почему то не открывалась( Мы сейчас носим шапочки 50-52 см, боюсь 49,5 будет впритык, а хотелось бы чтобы наоборот было посвободнее и больший объем закрывало)) А большего размера не будет?
0
08.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Будут, но другие, через месяц, отпишусь Вам
0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
ок)
0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Елена, ДД! шапочки еще не появились на ОГ 52??
0
04.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Нет, ещё в пути

Я вам попозже скину фотки того, что идет

0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Спасибо) Жду...
0
06.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

можно шапочку белую с голубым? Живу в Шушарах, курьер ездит сюда?

0
12.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
можно, конечно :) курьера спрошу, Вам отпишусь. Напишите мне личным сообщением точный адрес, пож-та. Скорее всего, если поедет, то это будет в выходные. Почтой могу первым классом отправить во вторник, если желаете, пишите. Может, попробуем? Я никогда не отправляла по СПб, хочу попробовать.
Контрольные сроки пересылки почтовых отправлений «Отправления 1-го класса» (без учета дня приема) составляют:

1.1. между городами федерального значения, административными центрами субъектов Российской Федерации согласно таблице;

1.2. на внутригородской территории городов федерального значения, на территории административных центров субъектов Российской Федерации – не более 2-х дней;

0
12.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Курьер и почта стоят одинаково? О_о

0
12.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
смотря куда 300-650 руб
0
12.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
b26f8073592d19806e13be09a6530169.jpg
0
03.10.2014
Наборы из 3-х предметов по 1000 руб. Carters

Похожие записи