что ж за нафиг!!!! но хоть кусочек каникул успели поймать. встретились с сестренками.

это тети наши, улыбаши, а от тони один комбез)))
дети и погода нас порадовали. не болеть бы ещё...
что ж за нафиг!!!! но хоть кусочек каникул успели поймать. встретились с сестренками.

это тети наши, улыбаши, а от тони один комбез)))
дети и погода нас порадовали. не болеть бы ещё...
Грустно Ален что болеете(( А как с садом зимой, почти не ходили?
ну две трети точно дома.
Слушай Ален вы же тоже безпрививочники? Можешь мне по свободе рассказать как у вас получилось уладить этот вопрос? Весной скорее всего в сад пойдем, чувстую ждут нас неприятности. Помню какую-то прививку ты говорила вас все таки заставили сделать. А дальше что? Писали вы какой-то отказ или отвод у вас или что?
мы вроде как согласились начать делать прививки.сделали акдс так что вообще все без проблем прошло. садовский врач немнгого повозмущался... но карта то подписана - пусть возмущается. в общем одну сделали и все т сопли то 2 недели не прошло, то тоня болеет. тоне до года точно отложили все это добро и саньке наверное до лета. ну и не пристают сейчас. т.к. отводы из за соплей. а дальше потихонечку кое какие поделаем -- совсем не к чему придираться.
Да мы тоже сейчас в Твери и все дома... Кашель-насморк-температура... Вирус что ли тут бродит :(((
Оль,еще какой,у нас всю семью скосил
ДА НУ! мы то вообще из удомли вернулись. просто зима это в принципе один сплошной вирус)
Юль, ну мы видишьи без садика умудрились... так что я теперь ни чего не боюсь
выздоравливайте!!!!!!!
фотка с папой УЛЁТ!!!!!!!
в прямом смысле слова) улетали далеко))
Девченки-сестренки молодцы у вас, а моя на улицу нос высунуть отказывается натрез (
Катя?!! ты меня удивяешь, вы ж большие любители снега!
супер! отличные фото! выздоравливайте!
будем стараться! спасибо)