Войти
Ольга
Аришка), 16 лет 1 месяцВероника, 13 лет 3 месяца Москва

Примета.....а как у Вас?

Татьяна
Арина, 16 лет 1 месяц Москва
А у меня было все совсем интересно) в конце октября мы с нашим папой гуляли по ТЦ на кутузовке и увидели за ветриной детскую кроватку, Он остановил меня и показал: "смотри какая она прикольная". Полюбовались и пошли дальше (мы встречались третий месяц). 6 ноября поднялась температура (это был 8 ДЦ) небольшая 37.2 и начал побаливать живот, поясница. Я пошла на прием к Г 9 ноября. Меня посмотрели, покрутили и отправили на узи.На узи поглядели...утолщение эндометрия, несозревший еще фаликул в левом яичнике (так понимаю оттуда и появится в последствии моя проворная яйциклетка). Диагноз был-эндометриоз. Врач поморощилась и сказала, что плоховато, тяжело вам будет забеременить с таким диагнозом, давайте сделаем еще одно узи в конце цыкла и тогда решим, лечить или чистить. Я растроенная потащилась домой. За мужем я не была, поэтому детей не планировала. И вот 7 ноября я скачиваю фильм "Лунный папа"(кто видел,тот поймет)...9 мне говорят диагноз и 28 ноября я иду на узи и на те-матка в состоянии беременности, кровь сдаю на ХГЧ-все подтверждается...и после этого, я еще раз пересмотрела Лунный папа...и оставила ребенка)) А так получается, что папа наш с тех же краев, что и героиня фильма, те же нравы, и те же проблемы...вот кто бы знал, что фильм скаченный за неделю до зачатия так будет перекликаться с нашей жизнью.
0
27.07.2010
Ольга
Аришка), 16 лет 1 месяцВероника, 13 лет 3 месяца Москва
Здорово) Фильм не смотрела, но теперь хочу скачать посмотреть)
0
28.07.2010

А вот у меня примета не со сном было, я тоже не верю в приметы, мы очень хотели малыша, но после лечения эрозии у нас некоторое время не получалось. Однажды в октябре стою я на остановке,рядом стоит беременная, подъезжает ее автобус и она рванула к нему, а там склон небольшой, так она подскользнулась и чуть не упала, я ее тогда спасла, подхватив за руки...тогда я подумала ну всё это знак скоро и я буду беременна. Так и получилось)))

А теперь смотрю некоторые стараются обходить меня, боятся заразиться наверное, а сестра мужа даже терлась об мой живот, чтобы заразиться беременность, и самое интересное, не знаю как у Вас, а у нас в ЖК на прием в терапевту в талоне пишут причину посещения - ЗАБОЛЕВАНИЕ)))

0
27.07.2010
Ольга
Аришка), 16 лет 1 месяцВероника, 13 лет 3 месяца Москва
Я думала меня обходят стороной чтобы не навредить или не зацепить лишний раз)))) А на счет "заболевание" это жестьimageimageimage
0
27.07.2010
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 16 лет 1 месяцСанечка, 11 лет 6 месяцев Смоленск
Я ждала задержку и мне приснилось,что я на леску ловлю в проруби рыбку. Поймала маленькую такую и кричу мужу "Серый,глянь какая хреновая мелкая форель" ))))))))))))) вот как-то так )))))))))))))))) Но то,что примета сработала-факт,ч/з пару дней после сна тест заполосатился!!!!
0
27.07.2010
Ольга
Аришка), 16 лет 1 месяцВероника, 13 лет 3 месяца Москва
))))) А сама тогда поняла что это к беременности? или не обратила внимание?
0
27.07.2010
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 16 лет 1 месяцСанечка, 11 лет 6 месяцев Смоленск
Я ждала очень, приплюсовала к остальным симптомам и стала ждать теста ))) Так что поняла сразу
0
27.07.2010
Мне тоже перед бр. снились рыбы и потом еще до 6 месяцев я рыбачила, прям руками ловила огромных рыб.
0
27.07.2010
Ольга
Аришка), 16 лет 1 месяцВероника, 13 лет 3 месяца Москва
Оооох) Много рыбки наловила?))))))))
0
27.07.2010
Много. Самая мелкая это аквариумная, а самая большая, правда я ее не поймала, размером с кита и почему то видела я ее в байкале.
0
27.07.2010
Ольга
Валерия, 18 лет 1 месяц Люберцы
А мне перед самой беременностью приснилось.... ЯЙЦО! Большое, больше страусиного, мне его кто-то даёт, а я сначала брать боялась, а потом взяла и так мне хорошо стало. Через несколько дней делаю тест (задержка была 1 день), а там // Вот так вот! image  
0
27.07.2010
Ольга
Аришка), 16 лет 1 месяцВероника, 13 лет 3 месяца Москва
 Прикольно) Хотя вот про яйцо не слышала))), но тоже жизнь зародившуюся символизирует)))
0
27.07.2010
Людмила
Девочка, 25 лет 8 месяцевМальчик, 26 лет 7 месяцев Москва
imageмне постоянно рыбки снятся и не только маленькие, акулы, о!!!.....собственно это я к тому что не верю в приметы)))
0
27.07.2010
Ольга
Аришка), 16 лет 1 месяцВероника, 13 лет 3 месяца Москва
Мне никогда до этого не снились......поэтому изначально и не придала этому значение)
0
27.07.2010
Екатерина
Мария, 16 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 1 месяц Краснознаменск
а мне снилась рыба в первые недели беременности) а значение этого сна я узнала только через пару месяцев)
0
27.07.2010
Ольга
Аришка), 16 лет 1 месяцВероника, 13 лет 3 месяца Москва
))) Значит действительно, не зря эта примета существует) Я дело в том что вообще в них не верю...и поэтомк думала что все это ерунда....а тут так вышло что теперь и поверить можна))))
0
27.07.2010
Наталья
Эдуард, 22 года 7 месяцевВасилиса, 16 лет 1 месяцВадим, 11 лет 7 месяцев Электросталь
мне тоже перед Б снилась рыба)
0
27.07.2010
Малышка или норма? Подскажите, как быть?

Похожие записи