11 лет

Нервы(

я тоже нервно больная стала, утром психи давили потом слёзы текли...ппц Не борюсь никак не знаю как)))
04.12.2012
Мне кажеться девочки, пусть лучше на мужа я срываться буду, чем в себе все это раздражение держать и на малыше оно сказываться будет! - а они на то и мужики пусть терпять!... мой тоже возмущался) я сказала, чтоб проваливал пока я в положении и пусть отдельно живет - но девочки, никуда они не денутся - хотят ведь видить как животик растет и все такое! так что будут бормотать, но терпеть нас))) главное не расстраивайтесь сами - пусть хоть ледники тают, хоть аппокалипсис... пусть хоть свекровь к вам переедет - вам должно быть все едино!) Всем позитива!!!!!!!!!!!
03.12.2012
Из-за нервной работы мне доктор прописал магний форте в6 - http://magneb6.ru/pregnant Тошнота стала меньше и я была такой пофигисткой. Сейчас магний отменили и прописали поливитамины, нервозность вернулась. Напала на мужа из-за фигни, расплакалась. Решила выпить обычного магнелиса - эффекта никакого. Вечером выпила форте, успокоилась и заснула сладким сном. Посоветуйтесь с врачем, может поможет.
03.12.2012
Эх,у меня тоже нервы пошаливают...Хожу как мигера(((На мужа срываюсь по пустякам(((А потом стыдно,перед малышом и перед мужем,сижу себя ругаю(((((Вот вчера ссора была из за пустяка,раздула скандал на пустом месте((((прочитала что валерьянку в таблетках можно нам
01.12.2012
Во! Может меньше нервозности будет) Ага, тоже перед дочкой стыдно...
01.12.2012
Привет! Не переживай) Ты не одна - я вообще как псих больная (бензопилы в руках не хватает!) Бороться никак( пить валерьяну не желательно, поэтому помогут лишь стальные нервы окружающих!  
01.12.2012
Привет девочки! ) Я думала, что только у меня так с мужем : ( Как подменили,вместо внимания и заботы одни придирки! Как базарная баба стал,ходит орет(( Ругалась до этого,сейчас уже сил нет,да и бестолку. Порой хочется собрать вещи и уехать куда-нибудь...Действительно,что происходит с мужиками?
30.11.2012
Дадададаа, вот только вчера очередная ссора была(((((
30.11.2012
Их бы на наше место,когда все то болит,то тошнит, то тянет!!! От уборок и стирок вообще плакать хочется, а он ходит и кричит,что я ленивая стала!Ладно бы до Б ленилась,понятно было бы, что повод нашла.. Хех,от этих скандалов потом вообще ничего не хочется,такая апатия ко всему : (( А начинаешь объяснять,что быстро устаю и плохо себя чувствую,так начинает кричать,что я прикрываюсь беременностью.Видимо,пока в обморок в эти кастрюли на кухне не упадешь - не отстанет
30.11.2012
(((( Ага, а у меня еще и головные боли частые а так как никаких табл нельзя то естественно терплю, а голова может болеть по несколько суток((( Тут подохнуть уже хочется, а он с работы прийдет и ляжет типа устал. И пофигу что я до сих пор с Аришкой не сплю, она у меня оооочень беспокойная, и пофиг что дома жрать наготовила, постирала, убрала и все это с головной болью......плевать....Он же мля работааааал(((( ВОт и поссорились на этой почве вчера. А знаешь что они еще большие любители говорить? Да я бы сам родил если бы смог и не ныл бы тип как ты. А какого тогда при температуре в 37 чуть ли не умираем и на работу не ходим и на звонки отвечаем умирающим голосом? А я при темп38 и дочкой занималась и по дому все сделано было.... Эх мужики...иногда зла нехватает....
30.11.2012
Это да!!! Если у них что-то болит, то это конец света!Я кстати тоже очень сильно мчаюсь с головной болью(( Мой головой тут недавно ударился,его тошнило и голова болела и кружилась,так что тут было!А то что у меня так каждое утро начинается,так это никого не волнует! Фуф,выговорилась А это стишок в тему,для поднятия настроения: С лицом измученным и серым,На белой смятой простыне,Как жертва бешеной холеры,Лежит коленками к стене.Протяжно стонет, как при родах.Трясётся градусник в руках.Вся скорбь еврейского народаЗастыла в суженных зрачках.По волевому подбородкуСтруится пенная слюна.Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна??.."В квартире стихли разговоры,Ночник горит едва-едва.Темно... опущены все шторы...У мужа тридцать семь и два.
30.11.2012
Хахахаха))) Стишок реально в тему))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
01.12.2012
Сама уписалась, когда первый раз прочитала)))))) Кого-то это мне напоминает...)))))))))))))
01.12.2012
Вот ужас,...я вообще бы забастовку объявила за такое отношение...
28.01.2013
Привет! и я нервная:// ругаемся почти каждый день, но я не скандалю, а просто стараюсь перетерпеть:/ и спать ложусь, на утро уже другое настроение:)вот уж точно, по ходу муж беременный, а не я, какие-то претензии на пустом месте)
30.11.2012
Привет. я тоже могу сказать что нервишки пошаливают, не знаю что с этим делать (
30.11.2012
Думала валерьянку попить....а её нельзя написано((((
30.11.2012
да?? а я слышала что в ЖК некоторым даже назначают ее,, хм, мож путаю чего
30.11.2012
Может я просто инструкцию настойки почитала?.... Можь табл можна?
01.12.2012
честно даже не знаю. надо с врачем консультироваться
01.12.2012
Мне приписали и пустырник и валерьянку и гинеколог и терапевт
28.01.2013
привет! я тоже постоянно на мужа срываюсь!  после последней ссоры. полазила в интернете начиталась всяких статей и рассказов о вреде нервных срывов.. теперь просто стараюсь не обращать внимания на всякого рода раздрожителей. слушаю любимую музыку, прихожу домой с работы - занимаюсь любимыми делами. и не обращаю внимания на провокации мужа.. теперь он стал неуровновешанным..    
30.11.2012
Заболела.... Подскажите?