Привет. У кого какая диета при гипотиреозе? Ибо сайты разнятся. Что вам можно и что нельзя?
Мама двоих (21 год, 4 года)
Орша
Гипотиреоз с 15 лет, с того же возраста на гормонозамещающей терапии. Соответственно стою на учёте в эндокринологическом диспансере, за это время сменилось много врачей. Сейчас мне 36 лет и я первый раз слышу про "диету при гипотиреозе". Вы ничего не перепутали?
0
11.03.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Калуга
А что при гипотериозе нужна особая диета? Я живу с ним уже много лет, пью таблетки и кушаю все что хочу
0
11.03.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Монте-Карло
Поддерживаю предыдущих ораторов 😂 ни о какой диете не слышала)
0
11.03.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Киев
Никогда не слышала, что при гипотериозе есть диета..Только таблетки да 30 мин до еды и все.
0
11.03.2021
Ответить
Москва
Живу с ним 10 лет. И родила с ним и выкормила. Таблетки пью. Ем что хочу
0
11.03.2021
Ответить