С 11 по 18 число лечилась от цистита. Пила нефрофит, уролесан и фурадонин. 18 был половой акт с мужем. И на следующее утро начала чувствовать какой-то дискомфорт, как будто натерло. Признаков цистита нет,но вот при сексе как-то трет как будто. Может ли это быть из-за того, что был цистит? То есть флора влагалища ещё не восстановилась? На всякий случай сегодня сделала подмывания ромашкой и думаю пару дней опять пропить таблетки от цистита. Зуда нет и выделений тоже
У меня вот тоже прямо в этом цикле неделю назад все точно то же самое, что вы описываете. Обострение цистита 1 день - монурал выпила - потом пару дней дискомфорт во влагалище, без зуда, без выделений. Потом прошло само, тоже думала цистит не ушёл, но видимо из-за антибиотика дисбактериоз возник, но само все прошло.
гарднерелез не всегда нужно лечить, у меня был но абсолютно бессимптомно
Алёна, в понедельник еду к гинекологу. но оно вроде бы и получше уже сегодня, но пусть мазок возьмёт. но чтобы чувства на цистит, то нет . короче тяжело быть женщиной 😂😂😂
И да, тоже думала ещё пить таблетки от цистита, но не стала, так как планирую бэбика, стараюсь лишний раз не пить таблетки
у меня был опыт, когда я лечила цистит, а оказался гарднерелез, т е воспаление микрофлоры.