Войти
Lozinka
Доченька, 3 года 8 месяцевДочурик, 1 год Киев

Как у кого было?

Конфета
Моя любовь, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня вот тоже прямо в этом цикле неделю назад все точно то же самое, что вы описываете. Обострение цистита 1 день - монурал выпила - потом пару дней дискомфорт во влагалище, без зуда, без выделений. Потом прошло само, тоже думала цистит не ушёл, но видимо из-за антибиотика дисбактериоз возник, но само все прошло.

гарднерелез не всегда нужно лечить, у меня был но абсолютно бессимптомно

0
22.05.2021
Lozinka
Доченька, 3 года 8 месяцевДочурик, 1 год Киев

Алёна, в понедельник еду к гинекологу. но оно вроде бы и получше уже сегодня, но пусть мазок возьмёт. но чтобы чувства на цистит, то нет . короче тяжело быть женщиной 😂😂😂

0
22.05.2021
Конфета
Моя любовь, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

И да, тоже думала ещё пить таблетки от цистита, но не стала, так как планирую бэбика, стараюсь лишний раз не пить таблетки

0
22.05.2021
Анна
Александр, 5 лет 5 месяцевИлья, 3 года 9 месяцевМария, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

у меня был опыт, когда я лечила цистит, а оказался гарднерелез, т е воспаление микрофлоры.

0
22.05.2021
График Мое лечение

Похожие записи