Привет. Моя история про кисту есть ниже. Так вот. Поехали мы в другую больницу, областную. Там очень хвалят заведующую гинекологии. Жаль, что узнали про неё поздно. Глянула меня на кресле,при пальпации кисту я чувствовала солидно так.Она сказала, что все мои капельницы до одного места были . Назначила дреагин 5 дней, свечи Ск Сд 9 дней и нормоцикл 1 месяц . Начала я все принимать с субботы с вечера. Вчера болел живот как на месячные . Также вчера пришёл мазок мой и коллега этой заведующей Назначила экобиол пробиотик и цифран на 5 дней . Ну вчера муж с работы пришёл, я первую таблетку и выпила. И ту и ту. Тут встаю и такое чувство, как будто что-то во мне шевельнулось справа (там где киста ). Думаю, ну может нерв где дергнулся. Иду в туалет и вижу кровь тёмную, как месячные. Боли нет, голова не кружится. Приехали в больницу ,там дежурный врач меня осмотрела. Показывает мне 2 пальца,а там немного крови ,но не кровотечение. Кровомазание какое-то. Также при пальпации ни она не нашла ничего справа ни я ничего не почувствовала. Она говорит, так как у меня середина цикла, то яичник может чувствоватся, ибо он работает. А то что кровь, она что-то была там сказала на ф, я так и не запомнила. Короче кисты она не видит , кровотечения нет и сделать УЗИ. Теперь я вот думаю , с чего пошла кровь. Ибо когда что-то шевельнулось, было чувство, как что-то ушло лишнее.То ли это нормоцикл так повлиял, то ли реально мистика. Утром сегодня пошла в туалет- ну реально как месячные. И киста не болит ,ттт. Сегодня с мужем едем на УЗИ, дай Боже ,чтобы там ничего не было .