Tatiana жду мальчика, 33 неделя Новосибирск А вы кого ждете? Мальчика или девочку? Не знала в какую категорию написать, но очень интересно, кого ждут ББшки, кого больше мам мальчиков или девочек будет)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему И все - таки разгрузочные дни помогают... Кого вы ожидаете? Мальчика или Девочку? ОПРОС!!! Похожие записи А вы кого ждете? Мальчика или девочку? Как получилось у нас) Для тех, кто долго ждет)))) Мальчики или девочки? Мальчики и девочки!!! А Вы ждете мальчика или девочку?:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027