Войти
Tatiana
Ванечка, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Вот и 34-я неделька пошла!)))))

Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

О-о-о,пуз какой хороший)))) 

Мы 5 марта в двойку пойдем сервис оформлять,но говорят они без патологий берут,а у мне терапевт ВСД ставит((( не возьмут,тогда в горку поедем...а ты в какой?

0
12.02.2012
Tatiana
Ванечка, 14 лет 3 месяца Новосибирск
спасибо))) у меня подруга во 2-м рожала, якобы берут чуть ли не с идеальными анализами, но все равно попробуй)) я в 7-ку настраиваюсь, поеду на неделе с врачом договариваться))) запасной вариант это горка, туда меня уже точно берут, ездила на прошлой неделе, с врачом разговаривала)))
0
12.02.2012
Девочки, у кого было кесарево? Сходили сегодня на УЗИ, сидим на попке...играем ножками и ручками...

Похожие записи