Ну вот самый прекрасный момент встречи с малышом ближе еще на одну недельку!))) На этой недели поеду договариваться с врачом в роддом!! А вы как будете рожать бесплатно или по сервисным??? Я долго думала, и решила, что если рядом будет врач, мне будет спокойней!))))))
Буду по-тихоньку с этой недели начинать собираться сумочки в роддом, пускай себе стоят, зато если вдруг что, то уже все на готове будет!))))
Забрала фоточки с фотосессии, клево получились)))) Выложила одну, вот такие мы были буквально недельку назад, сейчас ничего не изменилось, все такие же)))))))