Стоим мы в кроватке или держась за что-то уже недельки 1,5, а сегодня смотрю, он давай ходить держась за диван, а потом в кроватке также!! Болшой стал, так и не успею оглянуться и побежит мой сладкий! А ваши детки уже делают попытки ходить, держась за опору?
Мама мальчика (7 месяцев)
Новосибирск
Сегодня мой сынок сам стал ходить, держась за перила кроватки и диван!!!
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
мы с 6.5 ходим в кроватке и вот как неделю сам начал держась за диван и за все что попадается ходить,даже иногда только одной рукой держится...какой то скачек в развитии быстрый, мы за 6й месяц и поползли и сели и встали и пошли у опоры
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Королев
Да-мы по периметру кроватки ходим, доходит до выключателя на стене и свет выключает-экономит))
0
29.10.2012
Ответить