Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Новосибирск

Сегодня мой сынок сам стал ходить, держась за перила кроватки и диван!!!

Мама мальчика (14 лет) Белгород

мы с 6.5 ходим в кроватке и вот как неделю сам начал держась за диван и за все что попадается ходить,даже иногда только одной рукой держится...какой то скачек в развитии быстрый, мы за 6й месяц и поползли и сели и встали и пошли у опоры

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Да-мы по периметру кроватки ходим, доходит до выключателя на стене и свет выключает-экономит))
0
29.10.2012
Поползли очень быстро!!! Держись маманя! Сегодня мы пошли!))) УРА!!!

Похожие записи