Привет,девчонки!Узнала я о своем резусе на четвертом месяце беременности...Хотя на учете стою с пяти недель.Проревела,начиталась до головокружения страшилок,а потом поговарила с врачами и мамочками с подобным делом!Хочу обратиться к девочкам в подобной ситуации-не бойтесь!!!Ничего ужасного нет,просто чуть внимательнее относитесь к самочувствию и думайте о хорошем!!!Чуть чаще сдавать кровь из вены.Врач говорит что беременность проходит чуть утомительнее,чем у положительных,но это можно и нужно пережить.Вот меня,например мучает токсикоз,не так как раньше,но все же-все это мелочи!!!Среди моих знокомых мамочек резусниц никаких ужасов не было(я знаю трех таких мам)!Проверила кровь на антитела-анализ порадовал,я каждый день встречаю с улыбкой и надеюсь,так будет всегда!!!Девочки мы справимся!!!!помните вы очень нужны своим крохам
