Войти
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

Какие люди работают в саду?

Анна
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

а у нас наоборот капецц одевают все что в шкафчике лежит на ребенка, утром привела ребенка на улице +15 ну естественно в кофточке теплой в шапочке легкой,

положила рядом бейсболку, легкие штаны

днем +29 прихожу за дитем ....воспитаетль сама сидит в легком сарафанчике а все дети вокруг нее прыгают в теплых вещах...это еще мы не мерзляки а то другие дети  и в куртках бегают, спрашиваю

вот вам не жарко?

она

даааа такая сегодня жара,

а почему же детей так одели? 

отвечает

а вот если бы я не одела вы бы на меня ругались что ваш ребенок раздетый мы все что в шкафчике лежит одеваем

а чо тогда шапку на бейсболку не натянули? она же в шкафчике лежит.... и сменную одежду ?

занавес....

0
26.04.2012
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

)))сплошные крайности...

0
28.04.2012
Анна
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

чем дело то кончилось?с воспитателем поговорли?

0
28.04.2012
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

конечно!!!Поехала сразу в сад к главному воспитателю.собрались все работающие с детьми вплоть до всех наших нянечек и выясняли.охали они ахали в итоге рассыпались извинениями клятвенно обещали,что такое БЕЗОБРАЗИЕ больше не повторится.благодарили,чтто поставила на вид и им есть о чём задуматься...просили бирки с именем к одежде пришить.

0
29.04.2012
а не пообщались воспитателем на эту тему?. ведь это может повториться. они обязаны одевать ребенка по погоде.
0
21.04.2012
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

завтра еду в сад буду ругаться!

0
22.04.2012
Moldir
Елхан, 17 лет 8 месяцевБатыр, 10 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

сходите к заведующей, воспитателям говорить бесполезно, они вас послушают, и всеравно будут делать так, как они делали. А еще уверена, скажут, что деток много, они не успевают за всеми смотреть, можно подумать, они не знали какая у них работа

0
22.04.2012
Елена
Александр, 17 лет 2 месяца Домодедово
Тупые'причем у них обычное дело' надо им класть все под нос' разнеси их!
0
21.04.2012
Ищем нарядное платье,желательно длинное!Нашли) автокресло maxi-cozi priori XP,в идеале!продано.

Похожие записи