Всё никак не доходили руки отписаться в дневнике,да и новый Бблог не совсем нравится (стала реже сюда заходить и уже не сижу часами). Вот нам уже и 10 месяцев исполнилось,мой перец прибавил 800 гр.в весе (9600) и 2 см в росте, появилось ещё 2 зубика (их теперь 6), пытается сам ходить, делает 4-5 шагов и падает,ещё мы умеем говорить "мама" (это весь наш лексикон),умеем одевать два кольца на пирамиду, нажимать чётко на кнопки у телевизора и всех музыкальных игрушек, пытаемся строить домики из кубиков,а самое главное у нас появиля чёткий режим. (11:30-подъём,14:30-17:00-прогулка и дневной сон,1:30-ночной сон)он конечно немного странный,но меня устраивает.
А,ещё я очень хочу фотокнигу малому на год,но у нас в городе такого нет,ББешки может кто знает сайты откуда можно скачать програмку,конечно я сомневаюсь что сама сделать смогу,но попытку думаю стоит сделать,а может кто возьмётся сделать?
