Войти
Елена
40 лет Запорожье, Украина
На сайте с 22.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
132
записи
18
друзей
1
подписчик
Мама вдвойне (2-е роды)

ПДР у меня было на 22 августа, отчего уже было не весело, т.к. еще одно лето ходить беременной. Так как все время была низкая пацента рассчитывала родить раньше срока, да и доця постоянно на руках. Но сынулька решил по другому))

4
Елена
Марта, 14 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 10 месяцев Запорожье
ПДР, 22.08
Сходила в консультацию, дали направление в роддом на стимуляцию. Но если бы все так просто, у дочки поднялась температура 38,5, болит живот, даже скорую вызывали, т.к. ее бедненькую аж трусило! Сейчас уже сбили температуру 3-й раз за день, ночка будет "веселая"
Елена
Марта, 14 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 10 месяцев Запорожье
3-е УЗИ

Сходила на УЗИ в среду: Плацента поднялась на 85 мм от края, но в ней есть следы какой-то перенесенной болезни, короче сказали что она послужила фильтром при болезни, так что уже в не очень хорошем состоянии((( Не имею даже понятия откуда это взялось, не болела!
Вес малявки 1748гр, по сроку соответствует все нормам, 31,5 недельки! Уже хочу, чтоб живот опустился, а то при жаре в +35 тяжеловато уже ходить, да и изжога уже замучала!!! Ждем тебя, карапуз!!!

Елена
Марта, 14 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 10 месяцев Запорожье
Закончили ГВ

Мы завершили ГВ месяц назад точнее со 2 февраля! Сначала днем было тяжело, за ночь не говорю))) Днем объясняла, что ам - кака или нету там ничего. Ходила почти месяц в бюстике и футболке и спала тоже, чтоб соблазна ночью не было. Пару недель ночью вставали вместе с доцей и шли делать кашу (обычный Малыш только с молочком, чтоб как напиток была), наливаю в бутылочку из -под водички с дозатором. Вначале вставали 2 раза ночью, потом один, сейчас очень очень редко встаем, если плохо вечером поест!

Очень рада, что закончили, доченька хоть вес набирать нормально начала, за месяц почти 1 кг набрала)) Сейчас иногда когда увидит, то лезет ротиком, а я объясняю, что там ничего нет, разрешаю держаться или гладить, да и то постепенно отучаю)))) Кстати, молочко до сих пор есть, но так как я не сцеживалась ни разу, то думаю скоро пройдет))

Поняла, что самое главное в этом, настрой мамы, если мама готова, то и ребенку будет легче!!!

5
Марта
14 лет 11 месяцев
Марк
12 лет 10 месяцев