Продам новую парку с капюшоном Landsend. Размер XL BIG Girl (наш 42-44).
Не Москва, перешлю Почтой Росии за свой счет. 100% предоплата на карту сбербанка.


Отличная парка с капюшоном. Непродуваемая ткань, 200 гр. утеплителя. На капюшоне и спинке овечья шерсть, в рукавах утеплитель, внутри по талии утягивается. Воротник высоко застегивается, для тех, кто не любит носить шарфы, теплый капюшон по голове, можно ходить без шапки. Температурный режим от 0 до -10 градусов.
На мои параметры (92-80-96) тесновато в пройме и маловато в груди, но при этом длинные рукава. Заказывала фиолетового цвета, на самом деле цвет темно брусничный, фото не передает настоящего цвета.
Отдам за 1 500 рублей.


