Это была неделя отдыха. Прилетали родители - куча поездок, новых впечатлений. Папа гулял с собакой, мама готовила и убирала, а у меня был отпуск - во всех смыслах этого слова!
Конечно, и последствия есть - на весах плюс два кг за неделю! Но я не очень переживаю, сейчас начнутся рабочие будни без ежевечерних посиделок в кафе, и всё вернётся в свой ритм.
Малыша до сих пор не ощущаю, всё жду, когда уже. Вот-вот должна почувствовать.