Итак, серединка. Просто обалдеть, как быстро пролетела половина беременности! В январе всё казалось таким далеким!
Вес +2,2 кг за 20 недель (из них 1,8 кг - за последний месяц, динамика меня пугает).
Четвертый день переодически болит поясница, особенно когда лежу на не самой удобной поверхности или долго сижу. Звонила врачу, он отправил сдавать мочу на инфекции.Там вроде все норм.
Пью: второй день железо (феррифол), фолиевую кислоту, омегу-3 и много воды. :)) В туалет тоже раз в час как минимум и ночью несколько раз встаю.
Малыш шевелится по нескольку раз в день, но я обращаю внимание в основном только вечерами, если лежу и вслушиваюсь в ощущения.
А еще все время хочу спать и очень лениво делать что-либо по дому. Просто нет сил!