Войти
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Мини-отчётик и снова про работу

lana
Рона, 18 лет 1 месяцЛотэм, 14 лет 10 месяцев Тель-Авив
я не знаю где ты работаешь,но думаю,что ты должна именно после сегодняшнего случая пользоваться случаем и потебовать от начальства принять меры.пойди на хитрость завтра возьми больничный а лучше пойди к гинекоогу скажи что не домогаешь и скажи  почему ,возьми ишур ,чтобы было написано бдика-проверка и тебе вообще этот день оплатят,нам пологаеться за весь период 42 часа на проверки я с первой б.не воспользовалась так 1-3 часа а сейчас иду здавать кровь беру от поликлиники лист и гинегоколог мой с радостью пишет, мне плюс давление проверка и т.д.да и на работе начальство испугаеться и примет меры ,например переведёт на другую должность ,но поверь мне если ты правильно расставишь карты они зашевеляться.и поищи в интернете к кому можно обратиться возможно даже в профсоюз(гистрадруд)за консультацией .делай всё спокойно без угроз но снасточивастью.и помни если не ты то никто....
0
29.06.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Спасибо за совет!

А разве можно брать на бдику целый рабочий день? Я пока тоже по часу-двум брала, где-то прочитала, что я должна хоть на полчаса в этот день, но появиться на работе.

0
01.07.2011
lana
Рона, 18 лет 1 месяцЛотэм, 14 лет 10 месяцев Тель-Авив
na schet pol chasa neznay ,no y menya na den net problem vzyat otpysk na bdeky
0
01.07.2011
Нюта
Артемка, 14 лет 9 месяцевАлеся, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород
вот это да,ужас..(((держитесь,удачи Вам!а после родов отпуск по уходу за ребенком какой у вас предоставляется?а то с работы в роддом это тяжело(
0
04.07.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Спасибо, стараюсь! Отпуск 3 месяца оплачиваемый, и еще 3 месяца можно взять за свой счёт - то есть полгода всего. А потом или выходить на работу, или увольняться...
0
04.07.2011
Нюта
Артемка, 14 лет 9 месяцевАлеся, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород
да,не долго совсем..а малыша как же?с няней?
0
05.07.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Ага, или в садик. Тут с 3-4 месяцев берут в садики.
0
05.07.2011
Honda
Пряня, 14 лет 8 месяцев Красногорск
А зачем полтора месяца ждать? в декрет же с 30й недели идут!
0
29.06.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Это в  России идут, а у нас в роддом с работы едут. :(
0
29.06.2011
Honda
Пряня, 14 лет 8 месяцев Красногорск

Ничего себе.. тут не знаешь как последнюю неделю доработать, не то что до родов.

 

0
29.06.2011
Галина
Дмитрий, 28 летАлексей, 14 лет 9 месяцев Новокузнецк
Порговори со своим врачем объясни ей ситуацию я думаю что они пойдут на уступки ....
0
29.06.2011
Изжога Коляска

Похожие записи