Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ашкелон

Зима

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

ого)что-за  скотинка у вас 30 кг?)какой породы?

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
Лабрадорша, причём худенькая довольно. Зато как хвостом махнет - и все лежат. :))
0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

стройняшка)как к появлению в доме ребеночка отнеслась?

0
21.11.2011
Мама троих (33 года, 14 лет, 10 лет) Лос-Анжелес
Наверное, следующий раз он рванет в ванночку)))
0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
Не, она воды боится. Хотя я буду бдить - на всякий случай! ))
0
21.11.2011
Отличие кенгуру от правильных рюкзачков в картинках 2 месяца и 3 дня

Похожие записи