Зима пришла. Центрального отопления у нас нет. Включаем обогреватель в самой маленькой комнате и туда же притаскиваем ванночку для купания. Вчера пока комната грелась, я всё приготовила: постелила на диван пелёночку, сверху полотенце... Отвернулась на минутку, поворачиваюсь: все 30 кг Зверской Морды уютно расположились на свежеприготовленном теплом месте! И ведь не отругаешь - собаке тоже хочется тепла... :)
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
ого)что-за скотинка у вас 30 кг?)какой породы?
0
21.11.2011
Ответить