Войти
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Мой ребёнок тайно ползает ночами! :)))

спит на животе? а им можно? или может уже нужно? мы еще ток на спине

0
13.01.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
У нас с рождения спит на животе, ему так удобней. На спине моментально просыпается и вопит.
0
15.01.2012

мне как то страшно его на животе спать ложить даже сейчас...

0
23.01.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Тогда и не кладите, скоро он сам будет выбирать, как ему удобней спать. Наш педиатр считает, что на животе не очень хорошо спать, потому что легкие хуже вентилируются. Но у нас нет выбора, на спине он отказывается.
0
23.01.2012

понятненько! растите здоровенькими!

0
26.01.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
ой у нас тоже ,давно,от этого и просыпается и без сиси не уложишь.
0
13.01.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
У нас непойми от чего просыпается... В семь заснет, потом просыпания в 19.30, в 20.00 (можно просто укачать), в 22.30 - тут или кормить или воду давать, чтобы уснул, потом в 2-3 ночи, потом в 5-6 утра. Такого не было!!! Скачок роста?
0
15.01.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
наверняка. мы ночью перешли только на титю ночью,так просыпается каждые два часа.
0
17.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

а мой, когда спит или просто лежит на животе, умудряется не только ползать вперед, но и разворачиваться )))

0
13.01.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Ага, вокруг своей оси крутятся :))
0
15.01.2012
Алёныч
Назар, 14 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 9 месяцев Ярославль

Классно!Я тоже мечтаю,чтобы мой на животе спал,но он категорически не любит это дело(( Так что ползать мы наверное не научимся вообще!

0
13.01.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Зато мой со спины не переворачивается, потому что на этой самой спине не любит лежать.
0
15.01.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

наш не часто, но бывает, я за ноги его оттащу, просыпаюсь опять дополз. Причем в позе ласточки ползет, без ручек)))

0
13.01.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
вот-вот, точно!
0
15.01.2012

У нас тоже так было )) даже с середины кровати доползал до изголовья ))) ночью по несколько раз перекладывала ))

0
13.01.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Вот-вот. :))
0
15.01.2012
Год Малышу 4 месяца!

Похожие записи