Спит на животе, и как бы далеко от изголовья не положили, просыпается, упёршись в него головой. :)
спит на животе? а им можно? или может уже нужно? мы еще ток на спине
0
13.01.2012
Ответить
У нас с рождения спит на животе, ему так удобней. На спине моментально просыпается и вопит.
0
15.01.2012
Ответить
Тогда и не кладите, скоро он сам будет выбирать, как ему удобней спать. Наш педиатр считает, что на животе не очень хорошо спать, потому что легкие хуже вентилируются. Но у нас нет выбора, на спине он отказывается.
0
23.01.2012
Ответить
ой у нас тоже ,давно,от этого и просыпается и без сиси не уложишь.
0
13.01.2012
Ответить
У нас непойми от чего просыпается... В семь заснет, потом просыпания в 19.30, в 20.00 (можно просто укачать), в 22.30 - тут или кормить или воду давать, чтобы уснул, потом в 2-3 ночи, потом в 5-6 утра. Такого не было!!! Скачок роста?
0
15.01.2012
Ответить
наверняка. мы ночью перешли только на титю ночью,так просыпается каждые два часа.
0
17.01.2012
Ответить
а мой, когда спит или просто лежит на животе, умудряется не только ползать вперед, но и разворачиваться )))
0
13.01.2012
Ответить
Классно!Я тоже мечтаю,чтобы мой на животе спал,но он категорически не любит это дело(( Так что ползать мы наверное не научимся вообще!
0
13.01.2012
Ответить
Зато мой со спины не переворачивается, потому что на этой самой спине не любит лежать.
0
15.01.2012
Ответить
наш не часто, но бывает, я за ноги его оттащу, просыпаюсь опять дополз. Причем в позе ласточки ползет, без ручек)))
0
13.01.2012
Ответить
У нас тоже так было )) даже с середины кровати доползал до изголовья ))) ночью по несколько раз перекладывала ))
0
13.01.2012
Ответить