Войти
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Местная бюррократия

Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

 мы тоже не переворачиваемся нам 4мес.моя мама сказала что не все дети переворачиваются а например мой брат не ползал зато в 9мес уже ходил.

0
12.02.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Это понятно, что он в итоге перевернется. Но почему бы ему не помочь, если есть возможность? Тем более массаж еще никому не вредил. А тут его нереально получить.
0
12.02.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ну это конечно массаж это хорошо.а к зав.отделением нельзя обратиться?

0
13.02.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Нет, тут как раз сверху дается установка - как можно меньше направлений выдавать.
0
14.02.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

 типа все здоровые дети?повышают процент здоровых детей?

0
14.02.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

дорогая,что ты переживаешь. ребенок в 5 месяцев,это нормально что не переворачивается. мы тоже не переворачиваемся и все наши одногрупники не переворачиваются,даже 6-ти месячные и это нормально. главное клади много на животик и на спинку,игрушки вешай под углом и масажики свои ,просто главное прикосновения. Лиор у меня начал в 4-е переворачиваться а его тогдашнии одногрупники и некоторые только в 8 месяцев начали и ничего пошли они все в год. 

0
12.02.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Да нет, понятно, что он перевернется. Меня взбесила именно система - один врач говорит "да, давайте назначим", а для получения надо пройти еще кого-то для подтверждения, и этот "кто-то" отказывает.
0
12.02.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

значит все в порядке. просто первый врач изначально оказался непонятным каким то и это не связано израиль или нет...просто сдесь спокойнее ко всему относиться,а в России чуть отклонения от книжки все в больницу бегут сразу по врачам,на масажи и уколы... 

0
12.02.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

безобразие просто!!!!!!

0
12.02.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Эх, спасибо за поддержку. То, что в России всем запросто дают и по многу раз, тут с боем надо выбивать...
0
12.02.2012
Я бы провалила экзамен на вождение коляски... Начало переворотов

Похожие записи