Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ашкелон

Бессонная ночь

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

я бы зубки намазала бы гелем от зубной боли. каждый раз что у нас такое было через пару дней зубик вылезал. а вообще мы тоже ужасно спим...наверное жара.

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

А что за гель такой?

Да, Оль, ты права - сегодня вылез второй зуб! А жара началась, да, противно. :( У нас вентилятор потолочный, но я пока боюсь включать.

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Калгель и Камистад.  Я Камистадом иногда мажу, уж не знаю помогает или нет,  у нас в принципе зубы без особых проблем лезут ттт.

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Поздравляю, теперь как грибы полезут!!! а гелем мы пользуемся- тиджель

0
30.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

 Лиза а что ты можешь сделать? это надо пережить. если это зубы.))и у нас так бывало. 

с ним ложись спать при любой возможности. )

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

эх, Камилл, ничего :)) Оказалось, что это таки зуб!

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев) Нижний Новгород

У нас уже 4 ночь такая(((( Сразу 4 зуба лезут- списываю на них(

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Сочувствую! Да, зубы - это тяжело...

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

ну наверно зубы беспокоят.

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Как оказалось  - да, сегодня вылез.

0
29.05.2012
Измерения Нельзя сравнивать малыша с другими детьми!

Похожие записи