Половина четвертого утра.
Уложился нормально, а через час началось. Просыпается каждые 15-20 минут и орёт, даже не плачет, а именно орет. Успокоишь-уложишь, через 20 минут всё по новой.
Даже испытанный способ - взять к себе в кровать и дать грудь не помогает.
Температуры нет. Но на всякий случай вставила свечку с парацетамолом - вдруг что-то болит.
Что еще сделать - понятия не имею, я уже зомби...