Режим дня вроде пока устаканился, сколько продержится - неизвестно, выглядит это примерно так:
6.30-8.00 - подъем
8.00-8.30 - завтрак (каша рисовая, овсяная, гречневая, кукурузная - на смеси и иногда с фруктами)
8.30 - 10.30 - прогулка, море или дома тусим, если гулять лень
10.30 - 12.30 - сон
13.00 - фрукты и/или смесь
13.30 - 15.30 - тусим
15.30 - 17.30 - сон
17.30 - обед (мясо с овощами)
17.30 - 20.30 - тусим
20.30 - ванночка, еда, подготовка ко сну
21.00-21.30 - сон
Днём грудь по требованию, ночью просыпается в районе двух, даю грудь и беру к себе до утра. Вот сейчас почитала сама распорядок дня и поняла, что надо полдник с обедом менять местами...
Да, начал делать ладушки - но не просьбе, а сам по себе хлопает.