Девочки, многие ведь уже озаботились составлениями дачных списков? ))
Вот и я. Но наша ситуация осложняется тем, что до подмоковной дачи мы будем добираться самолётом ))), поэтому вес багажа у нас ограничен.
Понятно, что памперсы-мыло-еду я буду брать на месте, а одежда у нас есть, но сколько её брать - не могу сообразить.
Буду благодарна за советы, сколько минимально и каких одежёк надо взять с собой на дачу? Стирка предполагается на месте, руками. И иногда выезды в город, то есть что-то приличное тоже нужно. Да, еще планируется отучение от памперса, так что трусиками я уже запаслась. ))