Есть у нас такая примета:
если вечером я вымою малышу голову, то с утра он обязательно посыпет её песком!а еще бывает руку в тарелку с едой и в волосы втереть... ))
0
04.08.2013
Ответить
О да!А еще покушать и все что осталось на ручках вытереть именно об голову:-)
0
04.08.2013
Ответить
а еще может красками украсить или едой