Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ашкелон

Наши любимые книги в 2-3 года

Мама двоих (14 лет, 34 года) Москва
А вы подписаны на сообщество Детские книги на ББ? Тут всегда идет активное обсуждение прочитанного, купленного и т.д... очень интересное сообщество... http://www.babyblog.ru/community/lenta/kids_books
А про Петсона с Финдусом читаете? http://www.labirint.ru/books/440962/
0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
Ага, одно из любимых моих сообществ, благодаря ему я стала разбираться в хорошей литературе. ))
Нет, пока не читаем. Мне кажется, рановато нам пока.
0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 34 года) Москва

я с вами согласна! прекрасное сообщество! а про финдуса попробуйте, идет просто на "ура". про Незнайку у нас вызвало огромный интерес... http://www.labirint.ru/books/436129/  вот эта серия...

0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У нас хорошо пошел Крокодил Гена. Тоже попробуйте;)

0
01.08.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
Спасибо!!
0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Буду рада, если пригодится! :)

0
31.07.2014

Похожие записи