Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 36 неделя Ашкелон

33+0

Мама мальчика (8 лет) Харьков

У меня тоже гемоглобин очень низкий, пила таблетки не помогли, а наоборот еще больше упал, сейчас выписали тотему, я на нее уже смотреть не могу от одного запаха воротит, не знаю помогла она или нет, но надеюсь, что не зря мучаюсь 🙂

0
16.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

А у вас часто кровь сдают? У нас по-моему, раза два-три за всю беременность, поэтому я пока даже не знаю, что с там с гемоглобином. Но от того, что выписал доктор, было фигово... Взяла на айжербе железо от Солгар и стала себя чувствовать гораздо лучше...

0
18.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Харьков

я сдавала кровь каждый месяц, в этом второй раз взяли не знаю, может гемоглобин хотят посмотреть.

0
19.11.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Как без коляски-то? На себе все время таскать? Можно купить простенькую

0
16.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Я имею в виду люльку, потом-то тиюлон, конечно, понадобится. У меня сын лежал в коляске-люльке раз пять, и то с воплями...

0
18.11.2017
Гестационнный диабет и меню от диетолога Поясница сдалась

Похожие записи