Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
39 лет
Тюмень, Россия
На сайте с 15.10.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Елена
Мама девочки (16 лет)
Тюмень
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2013
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
41-ая неделя.... Сколько же еще???
Сегодня 40 недель и 3дня по месячным... Если сегодня не родимся, завтра сказали идти в роддом, там обследуют нас и решат что делать, отпустить погулять еще или оставить под присмотром.. Когда уже роды???? Предвестников вроде достаточно уже: треники идут постоянно, живот твердеет много раз в течение дня, живот со всех сторон то тянет, то ноет... Вчера еще весь день бегала в туалет и по маленькому и по большому, думала, ну все, организм очищается, значит может уже сегодня ночью свершится чудо... Но нет.... Я так и проснулась беременной... Кто уже на 41-ой неделе??? Какие ощущения и есть ли чувство что уже вот-вот??
39 недель беременности тянет низ живота
Девушки, у меня сегодня 39 недель беременности, весь день с утра тянет низ живота и поясницу, но боли не периодические, а постоянные... Вроде не усиливаются. И доченька сегодня приутихла, шевелится, но не так сильно как обычно... Была на приеме сегодня, врач на кресле не смотрела.. Просто послушала и пощупала живот... Сказала, если вдруг отойдут воды или начнутся периодические схватки, ехать в роддом... Но ведь периодических схваток нет... У кого были похожие ощущения???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Злата
16 лет 9 месяцев