Войти
Мама мальчика (1 год) Фармингтон

Небеса из моего окна...

Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Да, облака потрясающие, особенно кучевые белые на ярко голубом небе, так хочется залесть на них и попрыгать.

0
06.07.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Танюша спасибо, жалко что мы уже там не живём.

0
07.07.2008
Фестиваль воздушных шаров из нашего окна

Похожие записи