Любимая Курган ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А мы поздравляем ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ и с РОЖДЕСТВОМ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения От такого красивого деда Морозика получать поздравления одно удовольствие! 0 07.01.2008 Ответить Любимая Курган 0 07.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 24.05.2008 Ответить Мамина радость! Похожие записи ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Поздравляю!!! Теперь можно поздравлять!!!! А мы сегодня поздравляем... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027