Так у меня накипело, что впервые что-то пишу только в дневник Как только начала читать ББ сразу заметила, что МНОГИЕ (да очень многие) пишут "ложу ребенка". Ну нет такого слова "ложу" есть "кладу, укладываю". Я не говорю, что я очень грамотная, сама делаю ошибки, но вот это ну очень бросается в глаза мне всегда и очень сильно хочется написать каждый раз в комментарии что нет такого слова. Ух, выговорилась. Может кто-то прочтет и задумается.