Лимит на общение с цивилизацией - это хорошо, потому что после того, как ты полтора месяца жил себе без доступа к интернету, ты начинаешь ценить это благо, но при этом знать, что и без него можно жить, так же, как и без многого. Такая жизнь продлится до середины августа, потому особых сообщений в это время не будет. Все ответы - тоже только в августе. Ну и привет всем конечно же :)
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
Привет, пропажа :))
0
12.07.2010
Ответить
