Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Новосибирск
Квест - это не игра!
Квест - это не игра, это то, что происходит, когда начинаешь роптать против несправедливости и обращаешься за возмездием к системе. Вот возроптала я против самоуправства работодателя, и получила свой квест. Принцип прохождения - тот же, что и в компьютерных играх. Вопросы - те же. А туда сходила? А там была? А второй раз? А с тем человеком говорила? Да? Два раза? А какие вопросы задавала? А ты задавала эти вопросы утром или вечером? И так по списку. И так на каждом новом повороте. Но я знаю, что любой, даже самый крутой квест заканчивается. И его можно пройти.
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Новосибирск
Хм, перешла на следующий уровень:) Со второй повытки подала жалобное заявление. Ждем десять дней. А пока вот раздумываю, не запатентовать ли действительно такую игруху. Ввести туда обучающие компоненты, продавать мамочкам молодым, старушкам обиженным.
И назвать, к примеру: "Страшный суд"
И назвать, к примеру: "Страшный суд"
0
08.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Новосибирск
Кроме смеха: отличная идея! ещё можно функцию эффекта интеллекта игры вставить: ну, типа, на одни и те же действия игрока "чиновник" даёт разную реакцию.
0
08.06.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Новосибирск
Никакого смеха, все очень серьезно! А "Стршный суд" потому, что есть почти уверенность, что ИХ (троекратное потрясание кулаком в сторону компании) накажут только ТАМ (указующий перст в небо)!
0
08.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Новосибирск
Ну, будем надеяться, что добро победит и справедливость восторжествует!
0
08.06.2008
Ответить