Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Новосибирск

От зигзага к буквам

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Какой молодец!И все?буквы в нужную сторону! Осталось совершенствоваться в умении)
0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

фишка в том, что мы его не учили писать буквы. он как-то сам, не знаю, где, невесть когда...

0
02.03.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
ого! ну,может когда увидел?Молодчина!!!
0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Я так понимаю, что он запомнил - когда-то летом и немножко сейчас мальчик вместе с двоюродной сестрой смотрел передачку "Бериляка учится читать". Смотрел рассеянно, вряд ли чего понимал - ему было на тот момент три с половиной.Однако же все нужное отложилось.

0
02.03.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Ещё один повод гордиться сыном!
0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Я бы сказала удивляться :)

0
02.03.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Умничка!!!!!!!!!!!!!!

0
03.03.2012
Немного о хоббитцах

Похожие записи