В декабре 2011 Гоха писал так:

Это письмо Деду Морозу с не слишком длинным, но все же списком подарков. Рисовал он, кстати, так же. Чуть позже я обязательно выложу его рисунки этого времени.
А вот позавчера он взял и написал вот так:
.
Интервал - два месяца. Писал он все это, зажав фломастер в кулаке. Ну и конечно же левой рукой.