Войти
Kata
Егорка, 18 лет 5 месяцевВанич, 15 лет 3 месяца Новосибирск

Детей надо открывать

Как точно ты все написала. Нам действительно  бывает лень и мы так много упускаем.

Часто вечерами, когда сын уже спит, понимаю, что за день не нашла 10 минут чтобы заглянуть ему в глаза и поболтать :(

На работу сбегать успела, магазин-ужин-уроки-секция  - все сделали.

А поболтать по душам нет.

Грустно это.

0
27.10.2009
Kata
Егорка, 18 лет 5 месяцевВанич, 15 лет 3 месяца Новосибирск

Зато если вовремя понять, что мы упускаем, да на стенку бумажку с напоминалкой, типа плана на день - поговори с ребенком, удиви его, расскажи ему, что тебе нравится - все наладится.

0
27.10.2009

открывая детей - мы открываем свою жизнь (в первую очередь, свою). Делаем некое открытие - ЧТО ЖИЗНЬ ТО ПРЕКРАСНА или А СКОЛЬКО ЖЕ МЫ РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ, НЕ ЗНАЛИ)

ФАНТАСТИЧНО!

0
27.10.2009
Kata
Егорка, 18 лет 5 месяцевВанич, 15 лет 3 месяца Новосибирск

Мне почему-то кажется, что когда жизнь дает нам ребенка - она дает шанс открыть мир заново, так, как мы бы хотели его открыть. Толькоэто надо вовремя осознать.

0
27.10.2009

Хорошо написала :)

0
27.10.2009
Kata
Егорка, 18 лет 5 месяцевВанич, 15 лет 3 месяца Новосибирск

Хорошо прочувствовала :)

0
27.10.2009
Я тебя запомню Ночные бдения

Похожие записи