МамаЕга жду мальчика, 15 неделя Самара 11 неделя Ну вот жаловалась что время еле ползёт, а сегодня уже 11 неделька пришла....Сдала наконец-то все анализы которые мне назначили, в четверг за результатами и надеюсь что на учёт уже поставят....Если не поставят, больше не пойду к ним))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ну вот и 10 неделька Ну наконец-то...свершилось))) встала на учёт Похожие записи Клексан в 6 недель Искусственные роды на 21 неделе Наше знакомство в 6 недель Во сколько недель вас поставили на учёт? Шестая неделя... нифига не помню... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027