Решила сегодня, что харе рибятенку одно молоко кушать, заказала с дачи кабачок, сегодня мы его попробовали. Отварила ломтик, в блендер, своим молоком его сдобрила и дала Мише попробовать. Мне кажется он даже не понял, что это его кормили. По крайней мере эмоций ни каких не высказал, но и не выплюнул - уже хорошо.Завтра будем продолжать, а на следующей неделе если будет все норм, введу капусту, только не решила еще какую - цветную, броколли или кальбари.
А еще у нас немножко соплюшки, от дочки наверно передалось, хотя я ей быстро вылечила. С утра как посмотрела весь нос в казюльках. Я закапала своим молоком, ватной палочкой прочистила и гриппфероном еще туда. Надеюсь быстро пройдут
А еще у нас немножко соплюшки, от дочки наверно передалось, хотя я ей быстро вылечила. С утра как посмотрела весь нос в казюльках. Я закапала своим молоком, ватной палочкой прочистила и гриппфероном еще туда. Надеюсь быстро пройдут