Войти
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва

первый прикорм.

Мы тоже кабачок кушаем и чуть-чуть картошечки туда! Очень нравится))) Сегодня дала брокколи магазинное - вы бы видели это искаженное лицо... и рвотный рефлекс пошел... Это такое Г. мягко говоря! Вроде говорят, что дети еще вкусного не пробовали - поэтому едят эти пюрешки, но видимо все-таки разбираются!!!
0
30.08.2011
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва
да, броколли г, я думаю, если его самой приготовить, может повкуснее будет...
0
30.08.2011
Ну я не пробовала, но мне кажется точно вкуснее будет. Но мы пока решили остановится на кабачке с картошкой! Просто хочу попозже добавить туда морковки и капустки. Кстати и цв. капустой мы тоже плюемся (готовила сама)! но правда и вкусы могут быть у всех тоже разные...
0
30.08.2011
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва
я с картошкой погожу, мне кажется тяжеловата она для них еще.
0
30.08.2011
Тоже побаивалась, но решила попробовать! Один кабачок мы не кушаем а с картошкой на УРА! Я ее совсем чуть-чуть добавляю для вкуса и вымачиваю перед этим ночь в холодной воде!
0
30.08.2011
Сочинение на тему "Как я провела сегодня день" Ну вот нам и полгода.

Похожие записи