Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Ну вот нам и полгода.

Мама девочки (15 лет) Зеленоград
У нас все тоже самое , практически один в один, за одним маленьким исключением мы девочки ))). Нам тое 25 числа делать АКДС, но не знаю у нас сопли во всю, что делать и от чего тоже не знаб температуры нет ттт
0
10.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
У нас тоже были сопли недели две назад, ходили к лору, они еще и отит у нас нашли, хотя я не замечала, что ушко его беспокоит. Вылечились, сейчас все нормально, ттт.  перед прививкой их смотрит педиатор, он решит в случае чего, делать вам или нет.
0
11.10.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
Подскажите а чем сопли у малыша лечили
0
11.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
нам прописывали сложные капли. Они в аптеке делаются. Срок годности 10 дней. Состав: фурацилин, димедрол, стрептоцид. Может у вас тоже что-то подобное делают. Нам их часто при насморке назначают.
0
11.10.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
А нам наш п сказала, ято у нас ничего нет, ну как же нет если есть??? И ничего не прописала((((
0
11.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Сходите к лору. Педиатор тоже ничего конкретного не прописывала: Назол бейби, мукалтин, ромашку пить. А лор вам посмотрит инструментами и горлышко и носик и ушки. А еще лор нас на прогревание биоптроном направляла.
0
11.10.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
Спасибо Елена
0
12.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю ))) А зачем послн акдс аж 3 дня сидеть дома???
0
10.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Ну вроде как прививка тяжелая и наши врачи с поликлиники рекомендуют дома посидеть, дабы избежать всяческих осложнений. Я думала, это обычная практика везде, а у вас не так?
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
В день прививки не гулять и не купать два дня. А так даже рекомендуют больше на воздухе быть. А осложнения не от того что ре на улице. Нам в среду на акдс чапать
0
10.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Ну все равно не люблю я на прививки ходить... удачи вам и нам тоже.
0
10.10.2011
первый прикорм. Вылез зуб

Похожие записи