Смотрю на сыночка своего и удивляюсь, и умиляюсь на него: до чего он сознательный, внимательный, умненький. Приходишь с улицы - он тебе и тапочки подаст, и одежду домашнюю принесет, и носки стянет с ног, и пакет с едой разберет, на кухню перетаскает. Если машинка постиралась - тянет за руку, мол пойдем белье вынимать. Сегодня сам зашел в ванную, пододвинул табурет к раковине, взял Лизину щетку зубную, типа он зубы чистит. Надо наверно и ему щетку с пастой купить - глядя на Лизу глядя на Лизу тоже зубки будет чистить.
А вот с горшком пока никак(((. Сядет посидит на нем в трусиках и встает. А сикает в трусики, подходит сразу :"Си-си", типа я посикал. Надеюсь ближе к двум годам и горшок осилим.