да.... как же отстала от жизни... я из садика про мальчиков только помню то, что простите сан узел у нас был смежный, просто отворачивались мальчики к стенке и всё... и ссорь уже тогда пиписьками мерялись... вот такие некрасивые воспоминания под красивыми фотами... но это блин отпечаталось! надеюсь сейчас в детсадах по-другому))