Войти
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры

любит... не любит... любит!

*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва
Как красивенько!!!! Конечно любит!!!! Разве в такого не влюбишься?))))
0
01.07.2011
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры
лет эдак через 16-ть... таким вкрадчивым голосочком: "Алё, а Глеба (Владика) можно к телефону?".... ))))))
0
01.07.2011
*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва
Поверь...не через 16...))) Они уже в свдике созваниваются)))
0
01.07.2011
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры
да.... как же отстала от жизни... я из садика про мальчиков только помню то, что простите сан узел у нас был смежный, просто отворачивались мальчики к стенке и всё... и ссорь уже тогда пиписьками мерялись... вот такие некрасивые воспоминания под красивыми фотами... но это блин отпечаталось! надеюсь сейчас в детсадах по-другому))
0
01.07.2011
*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва

))))) А я не помню сан узел в садике...вообще)))

Зато помню игру дочкиматери и как была влюблена в одного из близнецов..эх))))

0
02.07.2011
прелестьimage
0
01.07.2011
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры
спасибо Наташа)) мне кажется природа делает детенышей такими миленькми не спроста)) такие моменты перекрывают все их капризы и нервотрепку...
0
01.07.2011
согласна,ложу спать на руках,и немогу налюбоваться этим почти восьмимесячным камочком.ох и люблю я его(конечно иногда злюсь,но любя)
0
01.07.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
пупсичек,симпатяга такой!:)
0
01.07.2011
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры
спасибо)) только вот ваш альбом разглядываю)) у Макара очень взрослый взгляд! нам тоже такое часто говрят))
0
01.07.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
спасибо и нам тоже такое говорят,ну мужчины ведь растут:)))
0
01.07.2011
Ксюша
Егор, 15 лет 7 месяцевЕва, 10 лет 10 месяцев Винница
какой холёсий)))))))))душечка!!!!!!!!!
0
01.07.2011
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры
спасибо Ксюша)) наши радости!
0
01.07.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
Первая фотка - особенно хороша !!!!
0
01.07.2011
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры
спасибо)) на девочек гадаем))
0
01.07.2011
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Ой какие классные фотки!!!!
0
01.07.2011
Tanika
Роман, 15 лет 7 месяцевОлег, 12 лет 5 месяцев Казань
какой клевый!!!)
0
27.07.2011
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
Любит!))
0
01.07.2011
при виде ложки орет и изворачивается. ЧТО ДЕЛАТЬ? из холодильника