Войти
Мама мальчика (1 год) Бендеры

Поддержите, Девочки!

Мама девочки (15 лет) Салерно

A kak golosovat? Prosto stavich cto nravitsya ili kak? Est vozmognost progolosovat s 2 adressov

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Бендеры

просто нажать мне нравиться)) и все) можно и с двух адресов я только буду благодарна) а если вы поделитесь ссылкой с друзьями....ммм это было бы чудесно просто))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а если нет в фэйсе не получится?

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Бендеры

нет.... я поэтому и написала, что именно те, кто зарегин... эта сеть не так популярна в России

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я знаю,жаль тогда неполучаеться проголосовать за вас!(

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

+1 от нас

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Бендеры

пасиб)))

0
15.12.2011
Ставим прививу от ветрянки! кто со мной? ёлки-палки))

Похожие записи