привет)
у меня 4 недели эмбриональных ( по узи ПЯ)
сегодня пошла в туалет, а на бумажке вначале было мокрое еле розовое пятно, на второй бумажке уже слизь с коричневыми прожилками. на час где-то пропала (бегала в туалет проверяла), потом снова появилась и только на бумаге, на белье нет. что это может быть ? при этом уже 3-4 дня тянет очень сильно низ живота, порой тяжело дышать, вчера была на узи, ПЯ 5,5 мм в платной клинике
написала гинекологу, сказала увеличить дюфастон до 3 таблеток в день и добавить утрожистан. скорую боюсь вызывать, меня вчера уже напугали ЗМ в ЖК, потому что у меня была очень поздняя овуляция и скор эмбриональный не соответствует акушерскому
Девочки, может быть у кого так было, пожалуйста, поделитесь опытом