Войти
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва

Как одевать?

Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Джинсы,колготки,боди с длинным рукавом,рубашка тонкая и кофта с капюшоном,на голове этот же капюшон).Днем было норм,а вечером когда зашли домой, ручки ножки были холодные),

0
08.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва
Мы оооочень теплолюбивы, дома в 21 в легких штанишках, кофте с длинным рукавом и носках ему прохладно.
0
09.05.2013
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Надо ребенка с рождения не кутать, тогда таких проблем не будет. Теплолюбивыми детей делают родители

0
09.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва
Но я ничего плохого в этом не вижу. Это не проблема. Тепло мы любим, может и одеваемся чуть теплее других малышей, но со временем все сгладится.
0
09.05.2013
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Ну раз не видите то ладно. Ваше право

0
09.05.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Мой то не теплолюбивый,дома мы в бодике с коротким рукавом и босиком всегда.Но на улицу приходится конечно потеплее одевать,так как кашляет уже 2,5 мес

0
09.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва
Мы тут у мамы моей походили босиком пару дней, там ковры и температура была 25-27 градусов дома, так ему прохладно было, видимо в меня, мне комфортно при температуре 25-27 градусов. И теплолюбивый я человек)
0
09.05.2013
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Жуть. Мы с утра до вечера в джинсах, носках, боди с длинным рукавом и трикотажной кофте с рукавами. Тепло и хорошо. Жалко смотреть на детей в теплых шапках и куртках в такую жару
0
09.05.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

И что?От меня то вам что нужно?Своего жалейте

0
09.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва
Я думаю, что все детки разные. Я вот очень тепло одеваю ребенка, но я и сама тепло люблю, с даже летом под толстым одеялом сплю. Зачем так категорично? Может малыш подстыл, вы же не знаете.
0
09.05.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

бандана, кофта хлопковая,ветрока,носки,туфли

0
08.05.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

И без штанов???

0
08.05.2013

главное, что в носках, они согреют))))))

0
08.05.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Хах-ха-ха

0
08.05.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва
брюки само собой
0
08.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва
Спасибо. Я теплее одеваю, но вы и постарше нас)))
0
09.05.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва
я так одевала всегда и в 6 мес
0
09.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва

Я боюсь, что мелочь замерзнет.

0
09.05.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва
в этом возрасте теплообмен хорошо работает это же не 1-3 мес!
укутывать хуже и больше шансов простудиться. одевайте как себя можно маечку под футболку когда температура больше20 главное грудная клетка
на ножки носочки и туфли
0
09.05.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Шапочка х.б, колготки,джинсики,кросовки,кофточка,очень тоненькая ветровка,типа джинсовки) У нас сегодня +25, завтра +22, а послезавтра +8 резко, и последующие дни,дня 4 температура будет от + 8 до +11(((((((((

0
08.05.2013

а зачем колготки в плюс 25???7

0
08.05.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Потому что мы ещё не привыкли к такой погоде. У нас тепло не стоит и воздух не такой уж и тёплый.  День +25 , три дня +8 и ночью минус((((

0
08.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва
Я примерно так же одеваю, даже чуть потеплее, но он не мокрый домой приходит. А щас собираемся гулять, вместо толстовочки куртку кожаную одену, тогда напишу как погуляем))
0
08.05.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

ОК!)))

0
08.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва
Погуляли мы вчера вечером, было где-то 18-20 тепла. Одела Егорку в колготки, боди с длинным рукавом, кожаную куртку, джинсы, кеды и тоненькая шапочка. Домой пришли с прохладным носиком и ножками. Подмерз немного.
0
09.05.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Ни чего себе.( Ну зато теперь будете знать,что надо потеплее одевать)))

0
09.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва
Ага)))
0
09.05.2013

носки, тапочки, джинсы, майка с длинным рукавом. с собой кофта с капюшоном на всякий.

0
08.05.2013

и мы точно так же!!!

0
08.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва
Я все к погоде не привыкну, мне кажется замерзнет без колготок.
0
09.05.2013

сегодня младшая в майке и шортах не замерзла) а вот окружающие дети истекали потом в теплых костюмах. мы еще со времен младенчества старшей поняли, что перегрев пострашнее переохлаждения. да и болеют всега именно дети с перебором одежды.

вы смотрите по себе - вам в колготках и штанах в +21 как?) мне и в просто джинсах жарко)

0
09.05.2013
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

Джинсики или спортивки, на ножки туфельки. Майка, хлопковая тонкая кофточка сверху. Либо жилет либо ветровку с собой на всякий случай.  ( а так обычно свитерок с собой ношу)

0
08.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва
Не холодно? А младшую тоже примерно так же?
0
09.05.2013
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

сыну всегда жарко, поэтому он у меня легко одетый. Да и то ему жарко :) средняя много двигается поэтому отказались от колготок и теплых курток ( можно свитер или ветровку одеть). А мелкая в коляске спит, одета по минимуму ( боди с длинным рукавом, поверх толстенькая велюровая кофта, штанишики, носочки и ботиночки)

детки по большей части двигаются, им не должно быть холодно. А носик это не показатель. У стредней (2 года), может быть прохладный нос и ручки, а само тело влажное. Я сужу жарко ли ребенку по затылку или спинке.

вот хочу одеть не кроссовки, а босоножки. А то ножки потеют

0
09.05.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Мы днем в костюме трикатажном и трикат шапке и кеды. без колгот и подгуза. правда лужу сделали - пришлось переодеть. под вечер все же одела колготки и кофточку одну тонкую добавила и памперс напялила)))))))

0
08.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва
Мы днем вчера ходили в носках, бодике с длинным рукавом, костюме, там тепленькие штаны и плюшевая кофта и шапочка, мелочь офигел от жары(( Без памперса мы никуда. Когда стали к горшку приучать. Я была ярым сторонником не трогать ребенка до 1,5. А щас вот думаю, что летом все равно он в памперсе будет только гулять и спать.
0
09.05.2013
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

сандали, штаны, футболка с длинным рукавом, косынка от солнца. с собой кофту какую нибудь на случай ветра

0
08.05.2013
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва

Очень легко,футболку, комбинезон хлопковый до колен

0
09.05.2013
Девочки, вопрос в подарках... Готовимся к первому юбилею сыночка

Похожие записи