Войти
Мама девочки (9 месяцев) Воронеж

Хаггисы

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

И те и те Элит Софт?

Правые реально странные🤨

0
25.02.2020
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Да, упаковка, штрих код идентичны.

0
25.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Офигеть

А они как сами то по себе, нормальные? Мягкие, не пахнут и впитывают хорошо?

0
25.02.2020
Мама девочки (7 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
26.02.2020
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Не пахнут, впитывают хорошо, поясок мягкий, но снаружи шуршат, комкуются больше на хаггис классик похожи и полоска одна жду ответа с офф сайта хаггис, что они скажут🤔

0
26.02.2020
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Оказалось производство Россия, хотя на сайте написано Китай. Нас везде обманывают🤨

0
26.02.2020

Похожие записи