Сегодня купила в досках сыночках трусики, а они отличаются от старых, это подделка или новая партия?
Мама девочки (9 месяцев)
Воронеж
Хаггисы
Сегодня купила в досках сыночках трусики, а они отличаются от старых, это подделка или новая партия?
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
И те и те Элит Софт?
Правые реально странные🤨
0
25.02.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Да, упаковка, штрих код идентичны.
0
25.02.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Офигеть
А они как сами то по себе, нормальные? Мягкие, не пахнут и впитывают хорошо?
0
25.02.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Не пахнут, впитывают хорошо, поясок мягкий, но снаружи шуршат, комкуются больше на хаггис классик похожи и полоска одна
жду ответа с офф сайта хаггис, что они скажут🤔
0
26.02.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Оказалось производство Россия, хотя на сайте написано Китай. Нас везде обманывают🤨
0
26.02.2020
Ответить